Для сторонних глаз наш лагерь выглядит очень просто. Кайтсерфинг, йога, общение. Но на самом деле, в наших кайт и йога-лагерях речь так же идет об осознании самих себя с помощью кайта и йоги. И в этом новогоднем лагере во Вьетнаме мы смотрели на вас и понимали, что многие из столкнулись с глубоко спрятанными в себе историями из прошлого, которые вы пытались забыть, не проработав. Но это вам не удавалось!

И наша задача была в том, чтобы не только обучать кайтсерфингу, но и мягко помочь вам не бежать от себя самих, а научиться принимать эти ситуации, прорабатывать их и вырастать дальше. Кто-то смог это сделать, а кто-то еще оказался не готов к этому.. Как ему казалось, но только внутри вас эта работа уже все начала делаться... Не убегайте от нее, прислушивайтесь, цепляйтесь…чтобы придти  к улыбке в сердце)

Занимаясь кайтсерфингом, вы учились не только ему, но и внутреннее стойкости, упорству, умению правильно ставить цели... Хотеть  - значит, делать... или кайт летит не туда... На примере своего тела постигали закон «причина-следствие». И теперь, когда вам надо будет действовать в реальной жизни, вернитесь в  те ощущения, которые вы чувствовали, занимаясь кайтсерфингом! Ведь это были именно вы, кто все смог!

Возвращайтесь в нашу практику йоги - в свое тело: лицо, брови, живот. Идёте  ли вы по улице или сидите за столом офиса, говорите с кем-то или кушаете.  Чувствуйте напряжение и отпускайте его. Это поможет вам хранить то ощущение, что поселилось глубоко внутри вас.

Спасибо вам за ваши улыбки и бесконечное стремление к опыту и радости. Уходите из своей головы, из мыслей...  Больше чувствуйте ваше тело, и вы откроете бесконечный космос внутри!

Приглашаем вам так же в кайт-йога сафари в Египте с 5 по 12 и с 12 по 19 апреля!