Кто стоит за созданием вашей компании, расскажите про себя?
Идея создания Клуба путешествий появилась из моего увлечения путешествовать. Я люблю бывать в разных странах, узнавать новые для меня культуру и  традиции. Особенно меня всегда привлекали места, обладающие необычными свойствами  -  так называемые Места Силы. Их очень много по всему миру. Но каждое из них уникально. Находясь там, получаешь удивительные ощущения и внутренние открытия. Происходит соединение с собой. Ощущаешь удивительные эмоции и открываешь себя заново. Именно путешствия в места силы и являются нашей спецификой.

Поясните, пожта, более подробно, что такое эзотерические путешествия?  В чем их "фишка"?
Эзотерические путешествия -   это, с одной стороны, посещение именно мест Силы и в местах силы посещение всех сакральных святынь, имеющих значение для местного населения. В каждом нашем путешествии-тренинге мы стараемся избегать «натоптанных» туристических троп, но показываем те места, которые хранят свою первозданность. С другой стороны, каждое наше путешествие - это  обязательно тренинг, и его проводит  Мастер. Это человек, который чувствует место, его предназначение, может ответить на вопросы, направить человека, поддержать на новом витке развития.

Какие конкретно программы вы уже организовали? Какие из них пользуются
наибольшей популярностью среди людей?

Много путешествий у нас было по Бали. Это остров, с очень интересной историей, сохранивший традиции древних времен. Темы путешествий были разные: «Кундалини Йога-тур с Зоей Вайднер на Бали», «Предназначение Женщина - раскрытие женственности и сексуальности», "Осознанное питание",  «Раскрытие Виденья», «Сила Намерения», Фитнесс-тур для обретения стройности и красоты.  И каждый раз, остров нас удивлял, открывая все новые и новые грани этого пространства, даря людям необычный опыт в их самопознании.

Мы также любим путешествовать по России, Украине, Карелии. Парк Монрепо, Выборг, Скала Любви, Духова гора, Аркаим, Алтай, Сиваш и много других мест, которые открывают нам тайны древних учений.
Ну и обязательно Индия….
7n0gjyconve.jpg

Что  еще отличает ваши путешествия от других? В чем их
необычность?

Необычность, скорее всего, в том, что собираются необычные люди. Так складывается, что в группу набираются люди, так или иначе связанные с тем местом, куда мы едем. И не важно, связано это с этой жизнью или просто кармическое воспоминание, но всякому, кто едет с нами, важно быть именно в данном путешествии. И каждый получает ответ на значимый для него вопрос. И так случается, что жизнь начинает изменяться, ведя человека к его истинной силе и природе и жизненному успеху.
u5iwvuaoumq_largeh.jpg

Расскажите подробнее именно о себе?
Я проводила и провожу семинары, который отвечают на многие жизненные вопросы. Вот и решила соединить два своих увлечения. К тому же, вообще люблю организовывать что-то интересное. Так жить веселей. И точно знаю, когда получаешь удовольствие от того, что делаешь, это нужно и важно другим...
xiaufxcy_iy_largeh.jpg

Можете ли вы сказать, что ездить в ваши туры по деньгам более выгодно,  чем путешествовать одному?
Ну, не знаю насчет того, выгоднее ли это в финансовом плане. Скорее это более выгодно, в плане духовном. В наши путешествия едут незнакомые люди, но с похожими  интересами. И  всегда во время тура получаются новые знакомства, близкое общение, дружба, каждый из участников ярко показывает себя со стороны всем остальным. И получается большой скачок в личном развитии каждого человека, часто во время путешествий приходят ответы на важные вопросы. Ну и, наконец, это организованный и глубоко продуманный отдых

z_8494488c_largeh.jpg

Какие программы вы разрабатываете сейчас ?
Сейчас мы делаем индивидуальные путешествия с духовным проводником (группа до трех человек) по сокрытым сакральным местам Бали.
В этом году начинается новая программа «Радикальное прощение», которая будет проходить в Израиле. Во время этой программы будет проходить соединении с древней энергией, позволяющее завершить внутренний переход к большей свободе и осознанности.
Много внимания будем уделять здоровью и возвращению к древним знаниям Аюрведы на Шри Ланке. Обязательно попутешествуем по России - по местам силы Урала и  по местам силы в Псковской области.
И очень сильно манят горы – Пиренеи во Франции и Альпы в Австрии, отправимся и туда.
Есть еще одна задумка, отправиться на яхте по Нилу, посетив самые древние храмы Египетского государства

С какими регионами или странами вы больше всего работаете? Почему именно с ними?
Как ни удивительно, но каждый новый год для нас самих является сюрпризом в плане стран, с которыми мы будем работать. Новые места открываются постепенно. Как говорится,  «всему свое время». Поэтому, какая страна отзывается, с теми и работаем.
Хотя лично я очень люблю Бали, каждый раз получаю там так много неожиданных и приятных сюрпризов и открытий. Там много сильных и интересных духовных проводников. Поэтому могу точно сказать, что Бали в Индонезии - один из  самых популярных наших регионов. 

Расскажите, нравится ли вам наш портал gfhome.ru? Считаете ли вы его полезным для себя?
Я очень благодарна тем, кто создал такой замечательный портал. Это большая помощь и приятное общение.

Читаете ли вы отчеты о путешествиях, которые у нас размещены?
Да,  это очень интересные материалы.

Может быть, у вас есть какие-то предложения и идеи к нам по развитию, мы с удовольствием прислушиваемся. А может быть, вы хотите организовать снами совместный конкурс для наших читателей?
Об этом я еще подумаю. Обязательно напишу

Программа на майские от Натальи Ланской