Размахом выставка не удивила, разве что он ощущался в количестве представленных китайских брендов и грустных китайцев, жавшихся по углам своих маленьких стендов, задавленными такими монстрами, как БМВ и Ямаха. Но если не придираться, то позитива было много и разного. Аутентичные личности в косухах и кожаных жилетах, с татуировками, хаерами и бородами разных дизайнов вальяжно прогуливались между обычных людей.

Мотопарк-2014

Дети и дамы восторженно позировали для фото на железных конях, мужчины с горящими глазами вожделенно поглаживали байки и уходили в мечты, взгромоздившись на чудо новинки за миллионы рублей. Мало кто из них замечал при этом полуголых улыбчивых моделей. Те, кто иногда отвлекался от байков, погружались в кулуары стендов с экипировкой, мотохимией и маслами и аксессуарами.

Глаза разбегались и радовались количеству представленных на выставке  кастомов. Прекрасных и фантастичных. Серьезный ковбой проводил со сцены конкурс  на лучший дизайн. Не представляю, как можно было из всего этого великолепия, хрома, цвета, света и форм выбрать лучшее.

dsc_6121.jpg

Зарядившись энергетикой, посидев на дешевых и очень дорогих байках, я заглянула  в соседний павильон, где по соседству проводился Велопарк – 2014. Здесь атмосфера оказалась более камерной. Зато можно было протестить абсолютно любой  колесный агрегат и полюбоваться на экстремальщиков, вытворяющих на специальной площадке трюки на велосипедах.

dsc_6089.jpg

Одним словом, весна стремительно наступает на пятки зиме, летя к нам на роскошном байке в ослепительном ласковом солнце ))
Мототуры в Европу и Азию на нашем сайте!

dsc_6081.jpg