Места силы Алтая

На Алтае есть особые места, где концентрируется энергия, способная творить чудеса. В зависимости от настроя, ты можешь ощутить прилив сил, если тебе их не хватает,  почувствовать умиротворение, если ты его искал, осознать что-то важное в своей жизни, познать истину.
 

Таких мест на Алтае великое множество.
Мы расскажем о самых интересных и проверенных.

1. Гора Белуха. 

Самым известным местом силы, конечно, является гора Белуха - высочайшая вершина Сибири. Несмотря на достаточно непростой маршрут, это место притягивает к себе путешественников, словно магнит. Побывать на Белухе, значит прикоснуться к неизведанному, возможно даже открыть истину своего существования. Недаром к ней стремятся путники со всех уголков планеты, чтобы отыскать вход в Шамбалу. Неизвестно, удалось ли найти его кому-то, а вдруг он откроется именно тебе?! 
тур на алтай

Гора Белуха высшая точка сибири

2. Каракольская долина.

Местные жители с особым почтением относятся к горе Уч-Энмек, расположенной в Каракольском природном парке. В нем находятся места древних захоронений в виде курганов. Здесь носителями энергии являются каменные бабы - изваяния с изображением божеств. Стоит только прикоснуться к такому камню и тебя закрутит вихрь вибраций, неся энергию от ступней до самой макушки. Непередаваемые ощущения!
туры на алтай

Плато Укок Алтай

3. Плато Укок.

Плато Укок - одно из труднодоступных мест Алтая, и, в связи с этим, сохранившее множество тайн. Нога самого Чингизхана ступала когда-то по этим землям! И именно в этом месте была сделана самая известная археологическая находка, называемая принцессой Укока. Местные жители до сих пор уверены, что землетрясение на Алтае - это гнев богов за растревоженное святое место.
поход по алтаю

Плато Укок

И это только малая толика мест силы Алтая.

Патмос в Алтае

Остров Патмос в Чемале, святилище Елангаш, Джумалинские ключи, долина Ярлу и множество других красивейших и заряженных энергетикой мест вы можете найти в Алтае. 

Отдых на Алтае в 2017 году:
МАЙСКИЙ ТУР ПО АЛТАЮ (5,7,9 ДНЕЙ)
АКТИВНЫЙ ТУР НА ГОРНЫЙ АЛТАЙ ЛЕТОМ 2017. 10 ДНЕЙ
ТУР НА АЛТАЙ: ШАВЛИНСКИЕ ОЗЕРА + ЭКСКУРСИИ
ПОХОД ПО АЛТАЮ К БЕЛУХЕ "ТРОПОЙ РЕРИХА"