Бывают ситуации, когда необходимо за минимальный промежуток времени сбросить максимальное количество килограмм. К примеру, вас привлекает перспектива знакомства бесплатно с фото, а свежего и удачного снимка под рукой просто нет, или накануне важной встречи вы выяснили, что любимое платье стало предательски тесным. Выход в таких случаях один – срочно худеть.

Экстремальная диета «7 дней» поможет избавиться от лишнего веса без ущерба для здоровья.

Всего за семь дней можно сбросить от трех до пяти килограмм. Экстремальная диета – это сбалансированный рацион, благодаря которому вы будете чувствовать себя хорошо и комфортно.

День первый
Завтрак: ломтик хлеба с отрубями, 100 г мюсли и столовая ложка гречишного меда. Обед: 200 г отварного филе курицы или индюшки и 100 г зеленого салата. Ужин: 200 г нежирного йогурта или кефира.

День второй
Завтрак: фруктовый салат (бананы, киви, апельсины), заправленный йогуртом, и ломтик хлеба с отрубями. Обед: 200 г отварной телятины и несколько ложек риса. Ужин: компот из сухофруктов и ложка меда.

День третий
Завтрак: овсянка на воде, яблоко и половина банана. Обед: пара печеных картофелин, отварная рыба и гроздь винограда. Ужин: два печеных яблока. Обычно к концу третьего дня эффект уже заметен, поэтому можно фотографироваться и отправлять снимок для знакомства бесплатно на соответствующий сайт.

День четвертый
Завтрак: овсянка на обезжиренном молоке с курагой и черносливом, стакан виноградного или апельсинового сока. Обед: отварная цветная капуста, 100 г тунца консервированного и салат из свежих овощей. Ужин: стакан любого сока (лучше томатного).

День пятый
Завтрак: 100 г мюсли, стакан апельсинового сока и банан. Обед: 300 г жареной трески, салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом, и ломтик хлеба с отрубями. Ужин: стакан нежирного йогурта или кефира.

День шестой
Завтрак: яйцо, сваренное вкрутую, кусочек морской отварной рыбы, ломтик хлеба с отрубями и стакан грейпфрутового сока. Обед: 250 г запеченного с овощами филе индюшки и зеленый салат. Ужин: стакан морковного сока.

День седьмой
Завтрак: натуральный кофе со сливками без сахара, 2 – 3 овсяных печенья или несколько сладких сухариков. Обед: тушенная с овощами морская рыба и один помидор. Ужин: зеленый чай без сахара и 150 – 200 г нежирного творога.

СЕМЕЙНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ НА ОЛЬХОНЕ! 2022
Друзья, с 14 по 24 августа приглашаем вас на самое большое озеро в мире - Байкал, на волшбеный остров Ольхон на авторский семейный, экологический и сказкотерапийный, творческий лагерь по книгам Елены Андриановой «Ши по пути к себе. Встреча 2. На океане» и "Лето внутри: путь Женщины"! Семейный лагерь с нашей командой - это уникальная авторская программа и супер доступная стоимость для мам и детей! Мы проводим лагерь в культовом месте, которое каждый мечтает посетить хотя бы раз в жизни - остров Ольхон! Так что поехали!