15 лет назад я сам впервые оправился в путешествие по Индии с частным гидом. Помимо того, что само это путешествие очень сильно повлияло на мою жизнь, я понял, что я могу и хочу делать это гораздо лучше, и что это представляет реальный интерес. В действительности, совмещение своих интересов (путешествие, позитивное влияние на окружающий мир, заработок) с интересами других людей (незабываемые на всю жизнь приключения в экзотической стране) - эта точка была найдена очень вовремя. Свою первую группу я провел по долине Куллу уже через год, количество маршрутов (как классических, так и авторских) постоянно возрастало и сейчас я могу предложить более двадцати различных
программ по Индии, а кроме того - программы по Непалу, Таиланду, Камбодже, Мьянме, Индонезии, Филиппинам, Вьетнаму, Малайзии, Грузии.
ftdpr4frls0_largeh.jpg
В основном, все группы проекта "Incredible trips"веду я сам, но иногда мне помогают мои коллеги, с которыми мы образуем творческие союзы путешественников.

Мы проводим как обычные экскурсионные туры, так и оздоровительные (тибетская медицина, аюрведа), паломнические, фототуры, треккинг и релаксационные программы.

Я сам здесь живу, потому знаю очень много тонкостей относительно этих удивительных мест.  Мне легко общаться с людьми и значимым бонусом можно отметить психологическую поддержку во время путешествия.
fboezutpvr4_0_largeh.jpg

К особенностям наших экспедиций можно отнести:
Свобода выбора
Гости всегда имеют возможность участия в выборе уровня и стоимости гостиницы, транспорт при перемещении и так далее.

Отсутствие "пакета услуг"
Деньги оплачиваются за мою работу и перелет. Остальное дело лично каждого.
Это очень удобно, так как остальные траты индивидуальны.

Я, в сою очередь, стараюсь расходы участников свести к минимуму. Это не обязательно связано с ограничениями и пребыванием в не комфортных условиях. Скорее с устранением посредничества. Потому, получается выгодно всем :)

Так называемый эффект полного погружения.
Объяснений особо этот пункт не требует, но является значимым и отличительным. Не туристическая Индия чудесна.

Без лишних прекрас - надежность, честность и индивидуальный подход.
Гид всегда с группой. Можно сказать одно целое.

Наши путешествия это идеальный вариант для первооткрывателей Индии.
Да бы не ощутить культурный шок, дезориентация, и самое главное - отсутствие практических навыков
взаимодействия с окружающей реальностью.

Выгода поездки с гидом - это экономия своего времени, своих нервов и,конечно же, гид поможет сэкономить и деньги- гораздо больше, чем клиент потратит на самого гида))

Программ много - но в последнее время я сфокусировался на нескольких, которые вызывают у меня самые положительные эмоции (лучшие места, таксказать) - как по центральной части страны (золотой треугольник, Раджастан, Ришикеш), так по северной (нижние долины Гималаев, Малый Тибет) и южной части (штаты Керала, Тамил Наду, Карнатака). В разное время года востребованы разные части страны.

В данный момент, под запрос, разрабатываются новые программы фототуров "С вершины мира прямо в океан" и "Индийская жесть, как она есть",а также йога-программ в Раджастане и нижних долинах Гималаев.

Мы работаем со всеми русскоговорящими людьми из любой точки планеты.
Большинство людей приезжает из России, Украины и Беларуси.

gfhome.ru мне порекомендовала моя хорошая знакомая, буквально только недавно, поэтому, честно, ничего сказать пока не могу. Возможно, попозже...

С Уважением, Роберт