Винный маршрут в долине Констанша состоит из десяти винодельческих хозяйств, каждое из которых имеет свое собственное отличительное наследие и премиальные вина. Виноградники Констанши расположены в центре полуострова Кейп, простираясь на юго-восточные склоны национального парка Столовой горы. Добраться до старейшей винодельни очень легко – дорога занимает всего 10-15 минут езды от центра Кейптауна.
 

Здесь на ферме Вы погрузитесь в историю – архитектура заставляет забыть о цивилизации,  винодельня Констанша – это дом для некоторых из лучших примеров архитектуры голландского происхождения, например, оригинального музея-усадьбы Ван дер Стела.
 

Уникальная комбинация плодородной земли и средиземноморского климата в Западно-Капской провинции Южной Африки, дает привилегию Кейптаунским виноградным фермам производить  одни из лучших в мире вин, которые по сей день завоевывают премии и международные награды за неизменно высокие стандарты и качество. Что касается виноградников долины Constantia Valley, то они идеально расположены между диапазоном горы Table Mountain с ее флористическим королевством и прибрежным районом залива False Bay, что обеспечивает идеальный микроклимат. Мировой класс напитка, экспорт по всему Миру, особенный характер и стиль вина Констанши – позволяет ферме процветать, и развиваться, сочетая новые технологии и проверенную рецептуру.
 

Дегустация вина на ферме Groot Constantia происходит 7 дней в неделю. Побалуйте себя разнообразием вин и погребными турами, тут же на ферме Вы можете приобрести свой любимый напиток прямо из поместья. На территории Констанши находятся многочисленные удостоенные наградами рестораны с превосходной кухней, и, конечно, винной картой.
 

«Для создания наследия требуются годы, нет, не достаточно, - требуются десятилетия.
Вот почему мы тратим свое время только на то, что действительно имеет значение. Большинство людей считают, что совершенство является невозможным идеалом, мы не разделяем эту идею. За место этого мы доказываем обратное, - выпуская легендарные вина уже более 300 лет».
 

Отправимся вместе на дегустацию вина и шоколада в Южную Африку, присоединяйтесь к нашему Туру
Индивидуальный Тур от 2 до 10 человек – прямо по ссылке.
Хотите узнать про эко-ферму Fairview с лучшим ассортиментом высококачественного сыра, то Вам по ссылке.
Что на счет Сафари? Больше об этом Африканском развлечении в статье